Gustave Flasschoen (1868-1940) Ecole belge Huile sur panneau: Cavalier conversant avec les nomades. Signée: G. Flasschoen. Etiquette portant la mention "dans le bled" par Gustave Flasschoen Dimensions : 40 x 50