Gusseiserner Blumentisch (Jugendstil), 2 Etagen, florale Elemente m. Wikingermotiven, mehrfach gestempelt: "6331" / "D.R.G.M. 107944", H. ca. 73 cm. Untere Etage gebr. u. rest.