GUITARE ELECTRO-ACOUSTIQUE, FENDER 6 cordes Bois vernis, pickward façon écaille (petites traces d'usure, placage légèrement décollé sur la tête, petite décoloration sur le manche, quelques petits chocs sur la caisse, manque le boitier recepteur de pile) Avec un étui