(Lüttich 1922-2010 Auvers-sur- Oise) Tribu IV, signiert und datiert unten rechts: Corneille (19)92, Farblithografie, epreuve d'artiste, Blatt ca. 75 x 86 cm, verglast, gerahmt (900000016)