Günther UECKER (Né en 1930) Manuelle Strukturen - 1975 - une planche Planche IX de l'album Lithographie en noir Signée, datée, numérotée et annotée "7/90 IX" 88 x 62 cm (à vue) - encadrée Lithograph in black ; signed, dated, numbered and annotated 34,65 x 24,41 in. - framed Provenance : Ancienne collection Pierre Boulez