Günther Förg 1952 Füssen/Allgäu – Freiburg 2013 Ohne Titel Mischtechnik auf festem Velin. (19)96. Ca. 50 x 35 cm. Signiert und datiert oben rechts.
Provenienz: Galerie Leu, München; Privatsammlung, Süddeutschland. In sehr gutem Zustand.