Günther Förg Ohne Titel 1992 4-teilige Arbeit: je Acryl auf Briefkuvert. Je 32,4 x 23 cm. Einzeln unter Glas gerahmt. Jeweils signiert und datiert 'Förg 92'.ZertifikatWir danken Michael Neff vom Estate Günther Förg für die freundliche Bestätigung der Authentizität dieser Arbeit.ProvenienzGalerie Erika und Otto Friedrich Bern (1993) (jeweils mit rückseitigem Aufkleber); Privatsammlung, Schweiz