GÜNTHER FÖRG (Füssen 1952 - 2013 Freiburg) Ohne Titel. 1990. Holzschnitt in Rot. ea, Künstlerexemplar ausserhalb der Auflage von 10. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: Förg 90. Darstellung 91,8 x 76 cm auf Vélin 97 x 80 cm.