GÜNTHER FÖRG Füssen 1952 - 2013 Freiburg/Brsg.: Grüner Kopfschmerz. Farblithographie 1997. Expl 88/100. Signiert. Auf Vélin d'Arches. 99,5 x 66,5 cm. [bg]