Günther Förg 1952 Füssen/Allgäu – Freiburg 2013 Ein Bl. aus: To the builders Farbige Serigraphie und Sanddruck auf Velin (Doppelbogen). (20)02. Ca. 65 x 91,5 cm. Wohl eines von 40 Exemplaren. Signiert und datiert unten rechts. Beschreibung Aus einer Folge von 24 Grafiken, erschienen bei Har-El Printers & Publishers Haifa 2002. Sehr gut erhalten. Künstlerverzeichnis Finden Sie weitere Arbeiten dieses Künstlers in unserem Künstlerverzeichnis. Sie besitzen ein ähnliches Werk? Lassen Sie Ihr Werk von unseren Experten schätzen. Füllen Sie unsere Schätzanfrage aus. Seite drucken Weiterempfehlen