Günther Edlinger * (Salzburg 1958 geb.) Damen Halbakt, signiert: Edlinger, undeutlich datiert: 201(?), Mischtechnik mit Kunstharz auf Karton, ca. 102 x 72 cm, gerahmt Experte: MMag. Stefan L. Schnöll