Diagonale Konstruktion, Farblithografie auf Papier, 28 cm x 22 cm Passepartoutinnenmaß, 4/20 nummeriert, signiert, montiert
Günter Fruhtrunk (1923 Munich - 1983 ibid.) (F)
Diagonal construction, colour lithograph on paper, 28 cm x 22 cm inside mount, 4/20 numbered, signed, mounted