Günter Fruhtrunk (1923-1982) Ohne Titel Farbsiebdruck auf glattem Karton 50,0 × 47,0 cm Verso signiert. Die Kanten und Ecken mit Gebrauchsspuren. Kaum sichtbarer waagerechter Knick innerhalb der Siebdruckfläche. Blattgröße: 52,4 x 49,1 cm. Color silkscreen on cardboard. Verso signed. Sheet size: 52,4 x 49,1 cm. Traces of usage.