(Guangzhou/China 1963 geb.) Blick von der Festung, monogrammiert und datiert mittig links: (20)01, Mischtechnik auf Bütten (zwei Blätter), je ca. 75 x 106 cm, Gesamtformat ca. 150 x 106 cm, verglast, gerahmt (900000207)