Gruppe Wirklichkeiten (Wien 1968)" "Wirklichkeiten", 1968, broschierter Katalog mit 6 eingebundenen Radierungen auf Velin, jeweils signiert, teils datiert, Katalogformat 22,8 x 21 cm, erschienen anläßlich der gleichnamigen Ausstellung der Wiener Secession 3. Mai - 22. Mai 1968, enthalten sind die Radierungen von Wolfgang Herzig Martha Jungwirth Kurt Kocherscheidt Peter Pongratz Franz Ringel und Robert Zeppel-Sperl geringe Spuren des Alters und des Gebrauchs, (RAC) Experte: M.A. Raphael Achterberg