TIBET, 18.-20.Jh.
L. 3,8-21 cm
Provenienz: Aus einer alten deutschen Privatsammlung, großteils in China in den 1920'er- und 30'er-Jahren gesammelt - Altersspuren, minim. best.
TIBET, 18.-20.Jh.
L. 3,8-21 cm