CHINA, Qing-Dynastie
H. 5,5-7,5 cm
Provenienz: Aus der Sammlung von Friedrich und Ruth Boss, zwischen 1911 und 1938 in China gesammelt - Teils bestoßen bzw. unvollständig
CHINA, Qing-Dynastie
H. 5,5-7,5 cm