INDIEN/PERSIEN/ZENTRAL-ASIEN
L. 9,5-21 cm
Teils in Bronze, Messing und Silber gearbeitet.
Provenienz: Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, großteils zwischen 1967-72 in Afghanistan, Indien und Persien erworben - Altersspuren, teils mit kleinen Alterssch.
INDIEN/PERSIEN/ZENTRAL-ASIEN
L. 9,5-21 cm