Tibet und Mongolei, 19. Jh.
H. 7 - 18,5 cm
Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, bis 1995 gesammelt Altersspuren, teils etwas berieben
Tibet und Mongolei, 19. Jh.
H. 7 - 18,5 cm