Baden-Orden vom Zähringer Löwen, privat angefertigtes Eichenlaub, Gold 8 Karat (333), 4,9 kg, Höhe ca. 16 mm, ungemarkt. Bruststern mit Anhänger, wohl Theater, in Posamenten-Stickerei. Halsorden "Cavaliere dell'Ordine del Pret Sapin", Buntmetall vergoldet und emailliert, an rotem Halsband mit drei goldenen Durchzügen. Bruststern mit Stadtwappen, Durchmesser 65 mm, Gewicht 62 kg. Abzeichen Deutscher Schützen-Bund. Medaille "2 Armata Oltre La Meta", Künstler-Signatur "Affer", Durchmesser 60 mm, Buntmetall. In unterschiedlicher Erhaltung. Zustand: II