großer Weinkrug mit einem Fassungsvermögen von über 3 Liter. Silber 12 Lot mit drei aufgesetzten russischen Münzen gepunzt mit Meistermarke, Beschauzeichen sowie Feingehaltspunze. H. 32 cm. Gewicht 1900 g. Vorgebot abgeben