Großer Jugendstilspiegel, wohl Frankreich, um 1900, Holz und Stuck, mit Blumenwiesendekor, stilisiert, Schnecken, Blumen, Libellen, Schmetterlinge, patiniert, facettiertes Spiegelglas an einer seitlichen Stelle blind, leicht beschädigt und z.T. rest., ca. 182 x 87 cm, prächtiges Exemplar