Große Warmhalteglocke wohl Charles Boyton, London, 1895, Sterlingsilber, ca. 2235 g, ovaler Stand, hochgewölbte Glocke, schauseitig mit graviertem Löwen, volutierter Griff, Perlbandabschlüsse, punziert: Städtemarke, Feingehaltsstempel, Meistermarke (wohl ''CB'') und Jahresbuchstabe, LxBxH: ca. 45/34,5/21 cm. Altersspuren, vereinzelt Dellen.