China, 17./ 18. Jh.
H. 44,7 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, vom Vater des Besitzers in Japan in den 1950er und 60er Jahren gesammelt Altersspuren, minim. best.
China, 17./ 18. Jh.
H. 44,7 cm