KOREA, signiert, 20.Jh.
D. 46,5 cm
Provenienz: Aus einer alten Schweizer Privatsammlung, zwischen 1985 und 2000 gesammelt - Gut erhalten
KOREA, signiert, 20.Jh.
D. 46,5 cm