Indien, Rajasthan, 19. Jh. 159 x 62,5 / 35,6 x 165,5 x 68,5 cm Aus der Sammlung Gerd-Wolfgang Essen (1930-2007), zwischen den 1950er und 1980er Jahren gesammelt Altersspuren