Modell von J. J. Kaendler. Vollplastisch und naturalistisch modelliertes Porzellan. Polychrom staffiert. Unterglasurblaue Schwertermarke, Modell-und Malernummer. Höhe 17,5 cm. Sehr guter Erhaltungszustand. Zustand: I Fragen zum Los?