Tibet, 18. Jh.
H. 28 cm
Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, großteils erworben bei Schoettle Ostasiatika zwischen 1968 und den 1980er Jahren, Schoettle Nr. 8557 Minim. Altersspuren
Tibet, 18. Jh.
H. 28 cm