Große Art Deco Anrichte, sog. Sideboard, ca. 1930/35, palisanderfurniertes politiertes Hartholzgestell in weitausladender Ausführung auf konischen Vierkantfüßen, geometrischer Perlmuttdekor, 4 Türen, innen steckbare Ahorneinrichtung, vernickelte Beschläge, ca. 94 x 221 x 54 cm, restaurierter Zustand. (DOC)