Große niedrige Anrichte, sog. Sideboard, Erz. d. Fa. Beautility im modifizierten Art Deco- Stil, ca. 1960er Jahre, palisander- bzw. maserfurnierter Holzkorpus, mittels Auszugsmechanismus wird beim Öffnen der 2 Mitteltüren die Inneneinrichtung ausgefahren, innen mahagonifurniert, tw. verspiegelt, im linken Bereich 2 Innenschübe, ca. 78 x 184 x 47 cm, restaurierter Zustand. (DOC)