Gross-Mario, Wolfgang (1929-2015, zugeschrieben), Komposition, Acryl auf Leinwand, links Monogramm M. und datiert (19)92, 48,5 x 61,5 cm, im Leistenrahmen, Gesamtgröße 50,7 x 63,7 cm, Altersspuren. 1022-022