Grönland, 1905-2015, ab Handelskontor Paketmarken in sechs LT Alben mit Schuber, Marken Mi.Nr. 1-3 postfrisch je mit Fotoattest Nielsen, 1915-1930 Ausgaben neun Werte, einige mit Attest, DANMARK BEFRIET 1945 postfrisch mit Fotoattest S. Kaiser, spätere Ausgaben mit vielen Viererblöcken und Randzudrucken, Markenheftchen, Thule und Automatenmarken sowie einige Briefe und Ganzsachen runden die Sammlung wunderbar ab, Katalogwert n.A.d.E. rund 15.000,- € - Bitte beachten Sie unseren Fotoauszug