Zwei Arbeiten mit Akten. Mischtechnik (l. Altersspuren, montiert), einmal re. u. monog. "AK" und dat. (19)94. PP.-Ausschnitt ca. 60x 42 cm bzw. Blattmaß 64x 44 cm. PP., R.