9 Blatt Druckgraphik Verschiedene Techniken. Um 1970-80. Bis 75 x 59,7 cm (Blattgröße). Sämtlich signiert, teils betitelt und bezeichnet. Dabei Arbeiten u.a. von Rudolf Hoflehner Berto Lardera Faiga Ostrower, Hansjörg Voth (2) und Paul Wunderlich