GRANDE PIATTO IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA XVIII SECOLO decorato con intrecci e fantasie floreali. Diametro 35. Difetti. A large Chinese polychrome porcelain dish. 18th century. M.O.