Grande entrée de serrure en fer forgé, repoussé, découpé, ajouré et gravé à décor d'un écu armorié, de rinceaux feuillagés, de têtes d'angelot et d'une couronne fermée. XVIIème siècle. H. 23 cm. (petit manque)