Grand MIROIR RECTANGULAIRE en bois doré sculpté d'une frise de laurier alternée aux angles de rosaces, le fronton à enroulements orné d'un médaillon ovale en porcelaine de Wedgwood. Glace d'origine en deux parties. Travail anglais fin XVIIIème siècle 165 x 62 cm (accidents aux frontons)