GRAHNERT, HENRIETTE 1977 Dresden Titel: Vetreter. Datierung: 2005. Technik: Öl auf Leinwand. Maße: 140 x 100cm. Bezeichnung: Signiert und datiert verso auf Keilrahmen: S.H. GRAHNERT 2005. Rahmen/Sockel: Rahmen. Provenienz: - Galerie Matthias Kleindienst, Leipzig Ausstellungen: - Berenberg Bank, Düsseldorf 2008.