Grafiker des 20. Jh. 3 Aquarelle, ''Entenschule'', ''Weihnachtsvögel'' und ''Vögel als Straßenmusiker'', je sign. ''C. Öhler'', Aquarell und Deckweiß über Bleistift/Papier, HxB: bis ca. 29/17,5 cm. Passepartout und Papier tlw. gewellt, gebräunt, Farbabrieb. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.