GRAFIK Konvolut aus drei Schriften der Edition Tiessen Deutsch, Neu-Isenburg, Ende 20. Jhdt., untersch. Sammlungen der Werke von u.A. Joseph v. Eichendorff und Friedrich Hölderlin Papier, teilw. mit Original-Holzstich bzw. Radierungen. Diverse Größen. Part. untersch. bez. sowie dat., teilw. Exemplarnummer. Teilw. in handgefertigtem marmoriertem Umschlagpapier.