Govind Madhav SOLEGAONKAR [indien] (1912-1986) Les Ballons, vers 1960 Huile sur toile. Signée en haut à droite. 91 x 100 cm Provenance : Collection particulière, Belgique. Acquis directement auprès de l’artiste.