Gottfried HONEGGER (né en 1917) COMPOSITION, 1993 Dessin au feutre noir et pastels de couleurs sur papier signé, daté et situé en bas à gauche "Honegger, 9.8.1993, Paris Hauteur : 51 Largeur : 66 cm