Gottfried HONEGGER (né en 1917) A CELTIC LAUGH, 1986 Crayon de couleurs et encre sur papier signé sur la droite Hauteur : 29 Largeur : 41 cm Provenance : Ancienne collection Knud W. Jensen, fondateur du Musée Louisiana à Copenhague