Gorn, illustration à l'encre de Chine et à l'aquarelle publiée en affiche par la librairie Forbidden Zone en 1999. Impressionnante composition féodale issue de cette saga Heroïc Fantasy. Décorative. Signée et datée 1999. Dimensions : 32,3 x 49,7.