TIBURCE Oger Tiburce dit (né en 1967) LA FORÊT Encre de Chine et aquarelle de couleur pour la planche 60 du premier de cette série publié en 2007 aux éditions Casterman, sur un scénario de l'acteur Vincent Perez. Signée et datée « 07 » au crayon. 65 x 50 cm.