Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, silberfarbiges Zifferblatt mit römischen Zahlen, graviertes Gehäuse Nr.3528/1274, Durchmesser ca. 46 mm, Metall-Staubdeckel, 56,8 g, Schlüssel, Gebrauchsspuren, SERVICE WIRD EMPFOHLEN øGU WARE AUS PRIVATBESITZ