Gold 580, Ankerwerk, Breguetspirale, Kompensationsunruh, Metallstaubdeckel, weißes Emailzifferblatt, arabische Ziffern, Minuterie, vertiefte Mitte sowie kl. Sekunde, Monogrammierter Deckel sowie Rückdeckel, gemarkt Carl Suchy & Söhne Wien, Geh. Durchmesser ca. 50 mm, österr. Einfuhrpunze 1902-1922 (3 Bezirk), 83,6 g Service wird empfohlenøx Gold 580, Ankerwerk, Breguetspirale, Kompensationsunruh, Metallstaubdeckel, weißes Emailzifferblatt, arabische Ziffern, Minuterie, vertiefte Mitte sowie kl. Sekunde, Monogrammierter Deckel sowie Rückdeckel, gemarkt Carl Suchy & Söhne Wien, Geh. Durchmesser ca. 50 mm, österr. Einfuhrpunze 1902-1922 (3 Bezirk), 83,6 g Service wird empfohlenøx