Göritz 1845 - Paris 1916
28 x 45 cm
Die Stufen der Kirche Ste. Madeleine in Paris im Winter. Aquarell über Bleistift/Papier, unten links signiert und datiert (18)87.
Göritz 1845 - Paris 1916
28 x 45 cm