Goblet en argent vermeillé. Moscou, 1885 (?). Poinçon de titre: 84. Orfèvre: «HFS». Haut. 6,5 cm. Poids : 53,3 gr. Стакан. Москва, 1885 (?) г. Серебро, золочение. Клейма: 84 пробы, герб города, пробирного мастера «В.С.» над датой; мастера « HFS ». Высота - 6,5 см. Вес - 53,3 гр.