, 2. Hälfte 20. Jh., goldfarbenes Metallgestell, mit Glasprismenbehang, 8flam. elektrisch montiert, H: 45 cm, D: 72 cm, Altersspuren, Teile lose und fehlend, o. G. für Elektromont.